Коммутаторы PFS3009-8ET-96

Коммутаторы PFS3009-8ET-96 Характеристики КОММУТАТОР С POE 1*10/100 Base-T, 8*10/100 Base-T (PoE power supply) PoE Power Consumption, Порт 1≤60W, Порт 2-8≤30W, Total≤96W PoE Protocol, IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE, Switching Capacity, 1.8Gbps. Packet Forwarding Rate, 1.34Mpps Packet Buffer Memory 768K, MAC … Читать далее

Оптическое Оборудование PFT3960

Оптическое Оборудование PFT3960 Характеристики Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; Температурный диапазон: -40℃~85℃. 14790 тенге

Коммутаторы PFS3106-4P-60

Коммутаторы PFS3106-4P-60 Характеристики КОММУТАТОР С POE. PoE свитч на 4 порта. Предназначен для обеспечение питанием IP-устройств, которые поддерживают технологию Power over Ethernet. Данная технология позволяет передавать электричество по свободным кабелям витой пары, там самым можно обойтись одним проводом при установке … Читать далее

Оптическое Оборудование PFT3920

Оптическое Оборудование PFT3920 Характеристики Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; Дистанция до 20км; Температурный диапазон: -40℃~85℃. 11600 тенге

Коммутаторы PFS3005-4P-58

Коммутаторы PFS3005-4P-58 Характеристики Коммутатор POE 4-х портовый сетевой индустриальный 2-го уровня; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -100mb, Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 58Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С; 16965 тенге

Оптическое Оборудование PFT3910

Оптическое Оборудование PFT3910 Характеристики Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; Температурный диапазон: -40, 85 Градусов 10150 тенге

Коммутаторы PFS3102-1T

Коммутаторы PFS3102-1T Характеристики Коммутатор. 1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP — 1Gb; 100M/1000M self-adaptive SFP fiber 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С. Применимые модели SFP модулей PFT3900 155M 850nm, 2km, LC, … Читать далее