PFS3102-1T

Коммутаторы PFS3102-1T

Коммутаторы

PFS3102-1T

Характеристики

Коммутатор. 1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня;
1 порт SFP — 1Gb; 100M/1000M self-adaptive SFP fiber
1 порт RJ45 -1Gb;
Питание: DC12В/ 3Ваттa;
Рабочая температура: -40 -+60 С.
Применимые модели SFP модулей
PFT3900 155M 850nm, 2km, LC, Multi-mode.
PFT3950 1.25G 850nm, 500m, LC, Multi-mode
PFT3910 155M 1310/1550nm, 20km, LC, Single-mode
PFT3920 155M 1550/1310nm, 20km, LC, Single-mode
PFT3960 1.25G 1310/1550nm, 20km, LC, Single-mode
PFT3970 1.25G 1550/1310nm, 20km, LC, Single-mode


15950 тенге