Цены на коммутационное и сетевое оборудование «Dahua»

размещено в: Сетевое оборудование, Цены | 0

Характеристики видеопотока отличаются от обычного потока данных. Увеличение потока видеоданных оказывает существенное влияние на аплинк коммутатора. Управление потоком данных коммутатора Dahua обеспечивается наличием большого аппаратного буфера, позволяющего без потерь пакетов пережить внезапные пики передаваемых данных и гарантирует непрерывность видео. В … Читать далее

Коммутаторы PFS4026-24P-370

Коммутаторы PFS4026-24P-370 Характеристики КОММУТАТОР С POE. Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С. 145000 тенге

Коммутаторы PFS4228-24P-370

Коммутаторы PFS4228-24P-370 Характеристики КОММУТАТОР С POE. Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 — 1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: … Читать далее

Коммутаторы PFS4226-24ET-240

Коммутаторы PFS4226-24ET-240 Характеристики 24-портовый промышленный управляемый POE коммутатор 2-уровня, Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, Передача PoE на 250 метров, Управление PoE / Настройка PoE / Статистика событий / Green PoE, Поддержка веб-управления Высокая защита от молнии, Порты 2*10/100/1000 Base-T (Combo … Читать далее

Коммутаторы PFS3102-1T

Коммутаторы PFS3102-1T Характеристики Коммутатор. 1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP — 1Gb; 100M/1000M self-adaptive SFP fiber 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С. Применимые модели SFP модулей PFT3900 155M 850nm, 2km, LC, … Читать далее

Коммутаторы PFT1300

Коммутаторы PFT1300 Характеристики Коммутатор с PoE Основное назначение пассивного PoE расширителя Dahua PFT1300 – это обеспечение электроснабжением устройств, которые употребляют вид электропитания PoE стандартов IEEE 802.3af или IEEE 802.3at и нет вероятности доступа к розетке питания с напряжением AC 100~240V. … Читать далее

Коммутаторы PFS4220-16P-250

Коммутаторы PFS4220-16P-250 Характеристики КОММУТАТОР С POE. Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов Uplink 2 порта RJ-45 -1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 250Ватт; Рабочая температура: -10 … Читать далее