Оптическое Оборудование PFT3920

Оптическое Оборудование PFT3920 Характеристики Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; Дистанция до 20км; Температурный диапазон: -40℃~85℃. 11600 тенге

Оптическое Оборудование PFT3910

Оптическое Оборудование PFT3910 Характеристики Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; Температурный диапазон: -40, 85 Градусов 10150 тенге

Оптическое Оборудование OTE103R

Оптическое Оборудование OTE103R Характеристики Приемник сетевого сигнала по оптоволокну: 1 порт RJ45 — 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm — 1310nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С. 23200 тенге

Оптическое Оборудование OTE103T

Оптическое Оборудование OTE103T Характеристики Физический порт Порт FC, одномодовое оптоволокно Дальность передачи 0–20 км, длина волны на входе/выходе Приемник (OTE103R): 1310 нм передача, 1550 нм прием Физический порт порт RJ45 со скоростью передачи данных 10/100 Мбит/с благодаря саморегулирующемуся каналу Ethernet, … Читать далее

Оптическое Оборудование PFT3900

Оптическое Оборудование PFT3900 Характеристики Многомодовый оптический модуль 155M; 850nm; дистанция до 2км; Температурный диапазон: -40℃~85℃. 10150 тенге

Оптическое Оборудование PFT3950

Оптическое Оборудование PFT3950 Характеристики Многомодовый оптический модуль 1,25G; 850nm; дистанция до 2км; Температурный диапазон: -40℃~85℃. 10150 тенге

Оптическое Оборудование PFT3970

Оптическое Оборудование PFT3970 Характеристики Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; Температурный диапазон: -40℃~85℃. 17400 тенге