Коммутаторы PFS3102-1T

Коммутаторы PFS3102-1T Характеристики Коммутатор. 1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP — 1Gb; 100M/1000M self-adaptive SFP fiber 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С. Применимые модели SFP модулей PFT3900 155M 850nm, 2km, LC, … Читать далее

Коммутаторы PFT1300

Коммутаторы PFT1300 Характеристики Коммутатор с PoE Основное назначение пассивного PoE расширителя Dahua PFT1300 – это обеспечение электроснабжением устройств, которые употребляют вид электропитания PoE стандартов IEEE 802.3af или IEEE 802.3at и нет вероятности доступа к розетке питания с напряжением AC 100~240V. … Читать далее

Коммутаторы PFS4220-16P-250

Коммутаторы PFS4220-16P-250 Характеристики КОММУТАТОР С POE. Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов Uplink 2 порта RJ-45 -1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 250Ватт; Рабочая температура: -10 … Читать далее

Коммутаторы PFT1200

Коммутаторы PFT1200 Характеристики Коммутаторы Dahua High PoE инжектор. Сетевые порты: 1 PoE порт 10/100/1000, 1 uplink порт 10/100/1000; Макс. расстояние передачи по стандарту Ethernet — 100м, при каскадно включении с PFT1300 — до300м; Поддержка PoE 60Вт; Потребляемая мощность 8Вт; Размер:150x70x39 … Читать далее

Коммутаторы PFS4218-16ET-240

Коммутаторы PFS4218-16ET-240 Характеристики 16-портовый промышленный управляемый POE коммутатор, 2-уровня, Ethernet Port 2*10/100/1000 Base-T (Combo port), 2*1000 Base-X (Combo port), 16*10/100 Base-T (PoE power supply), Port1/2 support Hi-PoE (60W), PoE+, PoE, Each power ≤30W, Total≤240W, IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, Скорость передачи пакетов … Читать далее

Коммутаторы PFS4218-16ET-190

Коммутаторы PFS4218-16ET-190 Характеристики 16-портовый промышленный управляемый POE коммутатор, 2-уровня, Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE Передача PoE на 250 метров, Управление PoE / Настройка PoE / Статистика событий / Green PoE, Поддержка веб-управления Высокая защита от молнии, Port1/2 support Hi-PoE (60W), … Читать далее

Коммутаторы PFS4018-16P-250

Коммутаторы PFS4018-16P-250 Характеристики КОММУТАТОР С POE. 16-канальный PoE свитч. Его используют для передачи электропитания на IP-устройства с поддержкой технологии Power over Ethernet. Эта технология разработана что бы осуществлять передачу электроэнергии для питания устройств по свободным проводам витой пары. Таким образом … Читать далее